Ищете вкусное пиво в Новосибирске?

03 июня 2019 г.

Ищете вкусное пиво в Новосибирске?

Обратите внимание на крафтовое пиво от GLAISBEER. Этот живой напиток сварен по уникальной технологии без применения консервантов. Пенное пиво изготавливается на австрийском оборудовании и не подвергается пастеризации. Поэтому оно сохраняет вкусовые качества и полезные свойства сырья и натуральных ингредиентов.

Сваренное у нас вкусное пиво нравится даже привередливым посетителям. Известные бары и рестораны Новосибирска заказывают напиток, который производит частная пивоварня: цена оптовых партий рассчитывается в индивидуальном порядке. Поэтому, воспользовавшись предложением от GLAISBEER, развлекательные заведения, в частности закусочные и летние кафе, экономят, увеличивая при этом доходы.

Более 10 видов живого пива предлагается истинным любителям пенного напитка. У нас технология производства отработана до мелочей. Мы варим и светлое, и темное. При этом всегда готовы к экспериментам и предоставляем клиентам возможность – попробовать необычное пиво сезонного сорта. Приобрести пенный напиток можно, посетив наши фирменные пивные магазины.

Почему крафтовое пиво стоит покупать в магазинах пивоварни GLAISBEER?

Наша частная пивоварня соблюдает древние австрийские традиции. Мы ориентируемся на ценителей пенного напитка и изготавливаем пиво из качественного сырья. Автоматизация процесса производства у нас минимальная. Окончательный вкус и полезные свойства напитка во многом зависят от мастерства пивовара.

У нас работают настоящие профессионалы, которые разбираются в деталях приготовления пива, чтят традиции, внимательно следят за новыми тенденциями и готовы к экспериментам. Поэтому вкус нашего живого пенного напитка не просто сравним с баночным или бутылочным пивом, но и значительно превосходит их.

Каждый сможет выбрать напиток, посетив наш магазин пива: Новосибирск – город, в нескольких районах которого можно купить продукцию GLAISBEER.

Самостоятельно готовит пиво наша частная пивоварня: цена напитков у нас доступная. Окончательная стоимость зависит от особенностей приготовления, используемого сырья и ингредиентов.

Наши фирменные пивные магазины часто устраивают демонстрационные акции, на которых можно попробовать крафтовое пиво.

При сотрудничестве с оптовыми покупателями наш магазин пива в Новосибирске готов предложить персональные условия.

Ищете, где постоянно можно заказывать вкусное пиво?

Свяжитесь с нами и обсудите детали.

Поделиться


Читать другие статьи

Для изготовления мы используем лучшее сырье и ингредиенты. Одно из передовых мировых оборудований - Австрийское Fleks.

Варят пиво опытнейшие мастера города Новосибирска.

В настоящее время ведется выпуск десяти основных сортов и стилей - от светлого до темного.

В ближайшее время мы сможем предложить вам законченную рецептуру всех сортов.

При этом, находясь в постоянном творческом поиске, предложим новые необычные сезонные сорта и стили!



Три слова о том

Как мы готовим пиво

Приготовление солода

Приготовление солода

Ячмень проращивается на влажных грядках при определенной температуре. Зерно прорастает и дает зеленые ростки. Так получается солод, в котором много витаминов и сила природы. Затем это зерно сушим и мелко дробим. Замачиваем в чистой воде, фильтруем и кипятим с хмелем, иногда медом и травами. Затем охлаждаем.

Брожение

Брожение

Неделю пиво бродит и играет как шампанское. При брожении специальные расы дрожжей "съедают" полезные сахара, извлеченные из пророщенного зерна и образуют алкоголь и углекислый газ. В результате получается искрящийся золотой напиток готовый к.... созреванию! (ведь как хороший коньяк или вино, пиво также нуждается в долгой выдержке и созревании!

Созревание

Созревание

От трех недель до трех месяцев (зависит от сорта) пиво зреет и набирает свой присущий вкусовой «букет» и аромат!

Розлив

Результат

Все описано кратко, при этом каждый бокал дается многодневным кропотливым трудом мастера.

Магазины Правый берег Магазин ул. Советская 44
Магазин ул. Русская 50/1
Магазины Левый берег Магазин-пивоварня ул. Мира 63А корпус 3

Glaisbeer
ул. Мира 63а, корпус 3 630024 Новосибирск
ул. Советская 44 630132 Новосибирск
ул. Русская 50/1 630058 Новосибирск
+7 383 292-07-00 info@glaisbeer.ru http://glaisbeer.ru/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте